Продажа залоговых автомобилей Казань через банк – оптимальное решение.

К сожалению, для многих соотечественников покупка нового автомобиля с салона остается лишь мечтой. Именно поэтому продажа поддержанных автомобилей в Казани на вторичном рынке так развивается. Ведь это прекрасная возможность не только продать поддержанный автомобиль в Казани, но и купить свежего «железного коня», хоть и с пробегом.

Стоит отметить, что покупка и продажа авто в Казани – дело не простое и серьезное, каждый кто хотя бы раз с этим сталкивался, может сказать, что следует быть подготовленным, так как на вторичном авторынке встречаются различные мошенничества. И увы, никто не застрахован от подобного рода неудач. Итак, в последнее время участились случаи продажи залоговых автомобилей Казань, поэтому в этой статье поговорим о том, как избежать покупки такого автомобиля.

При совершении сделки купли-продажи авто, следует отслеживать психологию и поведение продавца на всех этапах. Если вы впервые сталкиваетесь с покупкой б/у автомобиля, то стоит изучить признаки языка телодвижения и лжи перед общением с продавцом:

· предложите продавцу сделать выписку их кредитной истории;

· убедиться, что владелец первый и единственный;

· проверить факт покупки автомобиля в салоне;

· убедиться, что авто куплено не в кредит;

· проверить выбранное транспортное средство не относится к  конфискованным автомобилям (продажа Казань);

· если автомобиль был куплен в кредит, обратитесь в банк, чтобы получить справку о погашении кредита;

· оформить договор купли-продажи у нотариуса;

· сделайте копию паспорта бывшего владельца авто.

В том случае, если владелец автомобиля не идет на встречу при выполнении вышеперечисленных пунктов, при упоминании выписки из кредитной истории меняется в поведении, если продавец – не владелец авто, то стоит не рисковать и не заключать с таким продавцом сделки купли-продажи автомобиля.

Конечно, идеальным вариантом для покупки поддержанного авто является приобретение транспортного средства через знакомых, приобрести залоговое авто, которое продает банк, купить импортное авто из-за рубежа.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте